постоянный клиент

Заметки из круглосуточного магазина.

10.00 - Девушка, я вам рубль должен и дайте мне пивка самого дешевого. Что у меня с глазом? Женушку неудачно разбудил. А пиво откроете? А можно, мне его тут выпить, дома боюсь? А бутылочки вам сдать можно?

13.00 - Здравствуйте, девушка! Я вам рубль отдал? Могу ещё раз отдать, я деньги получил. Не нужно? Будьте добры упаковка пива немецкого, креветок королевских в пакет положите пару килограмм, 10 пачек сигарет Kent. Спасибо, сдачу заберите.

14.30 - Девушка, снова. У вас виски есть? Дайте пару бутылок. Друг детства в гости приехал. Знакомьтесь - Гаврила. Колбаски дайте, балычка, сыра…  Фруктов ещё... Ага, спасибо. И шоколадку. Шоколадку вам, девушка. А вы после работы что делаете? Давайте возьмёте подружку, посидим где-нибудь вчетвером, поужинаем, потанцуем... Жена моя любимая где? Задолбала она. Развожусь.

18.30 - Напрасно, девушка, отказались с нами поужинать. Теперь вот едем куда-то... К бабам каким-то... Дайте две водки... Шампанского, коробку конфет... А презервативы у вас есть? Нет? Тогда и конфет не надо...

21.00 - Здрасьте... И не спрашивайте... Гаврила? А кто это такой? Друг детства? Точно, Гаврила же был... Потерялся где-то... Дайте три водки и пачку «Bond». Пойду, может, вспомню...

22.45 - Водку, пжалста... Не-е-е, вот эту, за сто пятьдесят... И пачку «Тройки».

1.00 - У вас «Ватры» нету? А водка какая самая дешёвая?

3.00 - Девушка, можно «чекушку»... А вам кувшин китайский анти… антивариантный, ик, не нужен? А шапка песцовая, женская, почти новая? А кроссовки вот... А я сниму! Жаль... Я б обменял, на ваш товар...

6.00 - Портвейн можно подешевле... Ничего, что я мелочью...

8.00 - Девушка, дайте баночку «Джин-тоника», са-амую маленькую... Девушка, мне рубль не хватает, вот жена любимая проснётся и я вам занесу, можно? Я ж ваш постоянный клиент... Спасибо большое. А у вас закурить не будет?

10.00- Девушка, я вам рубль должен...

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить